17171 Suchergebnisse
1 ... 426 427 428 429  430 431 432 ... 1718

herrliche Dachgeschosswohnung, zentrumsnah

herrliche Dachgeschosswohnung, zentrumsnah
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
255 (5,1 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

* Supergünstige 2-Zimmer mit Wannenbad, Einbauküche und Laminat im Zentrum!*

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
215 (4,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Kompakte 2-Raum-Wohnung in modernem Neubau mit zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
250 (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Neue Küche gewünscht??? Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
220 (4,4 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:

Schöne 2 Raumwohnung in Holzhau mit Balkon

Schöne 2 Raumwohnung in Holzhau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
225 (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rechenberg-Bienenmühle
Gefunden bei:

Gemütliche Terrassenwohnung in ruhigem Hinterhaus - Radebeul-Ost

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
380 (7,6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Hübsche 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit schicker Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
325 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

HOCH HINAUS! Schicke Dachgeschosswohnung im Waldstraßenviertel!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
455 (9,1 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

Schöne helle ruhige 2-Raumwohnung

Schöne helle ruhige 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
250 (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

2 Raumwohnung im Dachgeschoss mit Badewanne

2 Raumwohnung im Dachgeschoss mit Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
275 (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 426 427 428 429  430 431 432 ... 1718