Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Schöne 3-Raum-DG-Wohnung mit Wintergarten in Altchemnitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Wohnküche mit viel Platz und Tageslicht!!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
375,18 € (5,42 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Mit Fenster, großzügige Küche, 3 DG-Wohnung mitten auf dem Kaßberg!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
375,25 € (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue 3-Raum Wohnung - künftig keine Treppen steigen mehr
Zimmer
3
Wohnfläche
58,2 m²
Miete zzgl. NK
375,39 € (6,45 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Familienwohnung mit Balkon und Gutschein !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
98,79 m²
Miete zzgl. NK
375,4 € (3,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rollstuhlgeeignete Wohnung mit Balkon in Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,09 m²
Miete zzgl. NK
375,7 € (5,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
376 € (8,17 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SOLIDE 3-Raum- Wohnung mit Balkon und Laminat in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,2 m²
Miete zzgl. NK
376 € (5,6 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Heimgarten - Bad mit Fenster - offene Küche - 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
67,2 m²
Miete zzgl. NK
376 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Raum-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67,12 m²
Miete zzgl. NK
376 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.