Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnung mit Balkon gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,17 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Erstbezug nach Sanierung...+++
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ schöne 3-Raum-Wohnung + Wintergarten ++
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
505 € (6,97 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ tolle Wohnung in einer alten Stadtvilla mit Balkon ++ Auf Wunsch mit EBK ++
Zimmer
2
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
409 € (5,64 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raum-Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz in Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,47 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,17 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Raumwohnung Görlitzer Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
72,47 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,52 €/m²)
Lage:
Görlitz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Wohnung im Kreativ-Viertel von Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
72,44 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
72,41 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,59 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittene Wohnung mit Balkon und Wohnküche! WG-geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,41 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,01 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Leipzig-Sellerhausen - kleine 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wannenbad in ruhiger, grüner Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
72,4 m²
Miete zzgl. NK
543 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.