Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Sonnige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,49 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Auenlofts am Rittergut - Zweitbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
123,8 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (9,94 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erdgeschosswohnung mit eigenem Eingang und großzügiger Terrasse in Schloßchemnitz*
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Miete zzgl. NK
355,93 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Dresden-Stetzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Miete zzgl. NK
397 € (6,41 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,89 m²
Miete zzgl. NK
298 € (4,81 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, neu sanierte 2-Zi.-Wohnung in ruhiger Wohnlage...
Zimmer
2
Wohnfläche
61,89 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,06 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung . Tageslichtbad . Chemnitz . Wanne & Dusche . neu saniert . Ebersdorf . jetzt anrufen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,89 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebenswerte 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
61,89 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier könnte Eure erste gemeinsame Wohnung sein
Zimmer
2
Wohnfläche
61,89 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon nahe Schlossteich
Zimmer
2
Wohnfläche
61,88 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.