17171 Suchergebnisse
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 1718

Exklusive Maisionettewohnung im Herzen der Altstadt neben Schloss, Taschenberpalais und Zwinger!!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.591 (16,23 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

**Erstbezug nach Sanierung - moderne 4-Zimmer mit 2 Balkonen und Fußbodenheizung**

Zimmer
4
Wohnfläche
88,48
Miete zzgl. NK
699 (7,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernes Wohnen in denkmalgeschütztem Ambiente - Erstbezug -

Zimmer
4
Wohnfläche
137
Miete zzgl. NK
1.370 (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Tolle Maisonettewohnung 4-ZKB mit Balkon und Einbauküche zu vermieten !!!

Zimmer
4
Wohnfläche
91,81
Miete zzgl. NK
545 (5,94 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

Exklusive Maisonette -2 große Balkone, EBK, Parkett, Fußbodenheizung, Einbauschränke

Zimmer
4
Wohnfläche
135,91
Miete zzgl. NK
1.225 (9,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

kleine 4-Zi-Whg mit 2 BALKONEN, Laminat, separate Küche, Wanne+Dusche

Zimmer
4
Wohnfläche
83,35
Miete zzgl. NK
670 (8,04 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Wunderschöne Familienwohnung im Grünen mit zwei Balkonen!

Wunderschöne Familienwohnung im Grünen mit zwei Balkonen!
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
504 (5,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Hier ist Platz für die ganze Familie!

Hier ist Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
77,47
Miete zzgl. NK
488,06 (6,3 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Dorfidylle in Burgneudorf

Dorfidylle in Burgneudorf
Zimmer
4
Wohnfläche
69,53
Miete zzgl. NK
334 (4,8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Spreetal
Gefunden bei:

* Einbauküche* Maisonette* Tageslichtbad * WG-geeignet

* Einbauküche* Maisonette* Tageslichtbad * WG-geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
530 (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 1718