Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
LIVIA-IMMO.DE :-) +WOHNEN AM KARL-HEINE-KANAL!+BAD MIT DUSCHE+LAMINAT+SUPER GRUNDRISS+
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
345 € (8,21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein- Gemütliche 1 Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
365 € (8,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Single-Wohnung im Herzen von Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,9 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug, hochwertig saniert, mit Balkon, EBK mgl.
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
314 € (7,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene Wohnung ... toll geschnitten ... Küche mit Fenster!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,33 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raum-Wohnung im sanierten Jugendstilhaus in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
399 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 1-Zimmer Souterrain Apartment in Dresden-Strehlen
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
400 € (9,52 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilien.de
*helle Wohnung in einer sehr beliebte Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
524 € (12,48 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Exklusives Wohnen in Plagwitz - möbliertes Apartment, alles inklusive, 3.OG hofseitig
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
733 € (17,45 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,33 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.