Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Wohnen in Ruhe auf dem Lande!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,42 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,05 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Oßling
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT - ZWEI KALTMIETEN SPAREN
Zimmer
3
Wohnfläche
64,01 m²
Miete zzgl. NK
321 € (5,01 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
09126 Chemnitz-3-Raumwohnung auf der Bernsdorfer Str. 26 - WE 08- 2.OGL
Zimmer
3
Wohnfläche
85,9 m²
Miete zzgl. NK
429,5 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Loggia & Balkon - Lift - Wanne & Dusche
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick-Charmant-Neu- 3 Zimmer-Balkon-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
799 € (7,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Moderne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Plauen Preißelpöhl +++
Zimmer
3
Wohnfläche
62,48 m²
Miete zzgl. NK
331 € (5,3 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU & EINMALIG // 4-Raum-Wohnung, die keine Wünsche offen lässt // ab sofort!
Zimmer
4
Wohnfläche
121,79 m²
Miete zzgl. NK
1.339,69 € (11 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
09126 Chemnitz-3-Raumwohnung auf der Bernsdorfer Str. 26 - WE 05 - 2. -OGR
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1 m²
Miete zzgl. NK
380,5 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung zum kleinen Mietpreis
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.