Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Großzügige Wohnung mit Aufzug im Döbelner Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
80,72 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,02 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignete 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Chemnitz Kappel
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
281 € (5,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Ruhige 3 Zimmer Wohnung ca 56 m² im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,02 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Stauchitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,72 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,02 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,42 m²
Miete zzgl. NK
248 € (5,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3. OG - Laminat - inkl Einbauküche - Aufzug - frei ab 1.6.23
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
271 € (5,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Klein aber Fein**
Zimmer
1
Wohnfläche
29,69 m²
Miete zzgl. NK
149 € (5,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung mit Dusche und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,22 m²
Miete zzgl. NK
242 € (5,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort einziehen und wohlfühlen * 2-Raum-Wohnung * Innenstadt Eilenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
47,82 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,02 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnell sein und 700 € sparen!! Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69,73 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.