Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Helle 3-Raumwohnung mit Balkon im WK 1
Zimmer
3
Wohnfläche
72,18 m²
Miete zzgl. NK
361 € (5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Was für eine 4-Raum-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
72,17 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,27 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon zu vermieten !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,17 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,03 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete, modern sanierte Studio-Wohnung mit TG-Stellplatz, Aufzug und bodentiefer Dusche!
Zimmer
1
Wohnfläche
72,16 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,65 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon, zentrumsnahe Seitenstraßenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,16 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiendomizil zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
72,15 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiennest gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
72,13 m²
Miete zzgl. NK
432,78 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2- Raumwohnung, Garten, Laminatboden, Dusche und Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
72,13 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,65 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRUM - möblierte 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad !!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,12 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn ein Zuhause ,IHR Zuhause wird! 3 Zimmer-Wohnung mit Erker sucht neuen Mieter.
Zimmer
3
Wohnfläche
72,11 m²
Miete zzgl. NK
360,55 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.