17171 Suchergebnisse
1 ... 431 432 433 434  435 436 437 ... 1718

Zentrumsnah und komfortabel wohnen, hochwertig saniert mit Balkon, EBK preiswert zu übernehmen

Zimmer
2
Wohnfläche
61,72
Miete zzgl. NK
327 (5,3 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung in einer gepflegten Anlage

Schöne 2-Zimmer Wohnung in einer gepflegten Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,72
Miete zzgl. NK
300 (4,86 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

Eine Nettokaltmiete geschenkt - Raumwunder: 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Abstellraum

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,14
Miete zzgl. NK
655,1 (8,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Raum-Wohnung mitten in der Innenstadt mit riesiger Dachterrasse!

Zimmer
3
Wohnfläche
92,56
Miete zzgl. NK
770 (8,32 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Wohnen im ehemaligen Rathaus

Wohnen im ehemaligen Rathaus
Zimmer
2
Wohnfläche
61,7
Miete zzgl. NK
340 (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Harthau
Gefunden bei:

Hochwertiger Boden / 3.. OG / Bad mit Fenster / wg-gerecht

Hochwertiger Boden / 3.. OG / Bad mit Fenster / wg-gerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
61,7
Miete zzgl. NK
300 (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

EBK mögl. *** / 3.. OG / Bad mit Fenster / wg-gerecht

EBK mögl. *** / 3.. OG / Bad mit Fenster / wg-gerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
61,7
Miete zzgl. NK
299 (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Erstbezug / 3.. OG / Bad mit Fenster / wg-gerecht

Erstbezug / 3.. OG / Bad mit Fenster / wg-gerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
61,7
Miete zzgl. NK
295 (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Genießen Sie die Ruhe - Renovierte Wohnung mit Balkon und moderner Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
61,69
Miete zzgl. NK
679 (11,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Sonnige 2 Raumwohnung mit Balkon und EBK

Sonnige 2 Raumwohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,69
Miete zzgl. NK
430 (6,97 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Rackwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 431 432 433 434  435 436 437 ... 1718