17171 Suchergebnisse
1 ... 431 432 433 434  435 436 437 ... 1718

Zwei Zimmer mit Balkon suchen neue Mieter

Zwei Zimmer mit Balkon suchen neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
255 (5,1 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:

Schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon am Bonhoeffer Platz

Schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon am Bonhoeffer Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
430 (8,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Machen Sie diese schöne 2-Zi.-Wohnung in Böhlen zu Ihrem neuen Zuhause!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
325 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:

++ schöne & bezahlbare 2-Raum Wohnungen auf dem Kaßberg - mit Balkon oder Einbauküche! ++

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
250 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

++ große 1-Raum Wohnung mit Balkon im wunderschönen Markkleeberg bei Leipzig! ++

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
495 (9,9 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

EBK *** TOP 2-Zimmer-Whg. im 2. OG mit Laminat !

EBK *** TOP 2-Zimmer-Whg. im 2. OG mit Laminat !
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
250 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Single-WE mit EBK im DG -4.1

Single-WE mit EBK im DG -4.1
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
267 (5,34 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit gemütlicher Wohnküche

2-Zimmer-Wohnung mit gemütlicher Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
225 (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschönau
Gefunden bei:

Erstbezug nach umfangreicher Renovierung!

Erstbezug nach umfangreicher Renovierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
299 (5,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:

KOMFORTABLE HÜBSCHE WOHNUNG

KOMFORTABLE HÜBSCHE WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
175 (3,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhainichen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 431 432 433 434  435 436 437 ... 1718