Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung- helle 3-Zimmer Dachgeschosswohnung im Hechtviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
73,62 m²
Miete zzgl. NK
957 € (13 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich eine preiswerte Miete! Wohnung steht ab Mai 2021 zur Verfügung!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,9 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,31 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
58,11 m²
Miete zzgl. NK
396 € (6,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 3 Raum Wohnung in sehr guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,07 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,81 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3 Raum Wohnung mit Westbalkon...
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon in beliebter Lage auf dem Chemnitzer Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65,85 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und helle 3 Zimmerwohnung mit Einbauküche + Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
123,67 m²
Miete zzgl. NK
920 € (7,44 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Aufzug im sanierten Hochhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
64,86 m²
Miete zzgl. NK
356,73 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Raum-Wohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Seiffen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Moderne Dreiraumwohnung im Altbau! Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Miete zzgl. NK
761,9 € (10,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.