17171 Suchergebnisse
1 ... 432 433 434 435  436 437 438 ... 1718

Wohnen in Küchwaldnähe - lichtdurchflutet + Laminat / im 2. OG

Wohnen in Küchwaldnähe  - lichtdurchflutet + Laminat / im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
290 (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Beliebte 2-Raum-Wohnung in Bestlage

Beliebte 2-Raum-Wohnung in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
325 (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbach Siedlung
Gefunden bei:

schöne 2-Raumwohnung mit Balkon und Tageslichtbad

schöne 2-Raumwohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
275 (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

HOCH HINAUS! Schicke Dachgeschosswohnung im Waldstraßenviertel!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
455 (9,1 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

Schöne helle ruhige 2-Raumwohnung

Schöne helle ruhige 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
250 (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

2 Raumwohnung im Dachgeschoss mit Badewanne

2 Raumwohnung im Dachgeschoss mit Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
275 (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

** Löffelfertig vollmöblierte all-incl.-Wohnung mit Balkon **

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
730 (14,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

* Supergünstige 2-Zimmer mit Wannenbad, Einbauküche und Laminat im Zentrum!*

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
215 (4,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Kompakte 2-Raum-Wohnung in modernem Neubau mit zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
250 (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Neue Küche gewünscht??? Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
220 (4,4 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 432 433 434 435  436 437 438 ... 1718