Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Kipsdorf zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
69,68 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,66 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Görlitzer Altstadt, geräumige 2 Zimmer - Maisonettewohnung im Hinterhaus, ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,93 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Überzeugend gute Zweiraumwohnung - frisch hergerichtet!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,57 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,3 €/m²)
Lage:
Görlitz-Königshufen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Einbauküche und neuen Fußböden!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,2 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +TOP-LAGE!+TOLLE UND GROßZÜGIGE 2-ZIMMER-WOHNUNG+TAGESLICHTBAD MIT DUSCHE+
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4 m²
Miete zzgl. NK
462,4 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnlage, Wohnung in sehr gutem Zustand
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung in Dippoldiswalde
Zimmer
2
Wohnfläche
59,97 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,84 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2- Zimmer-Wohnung in Stollberg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
368 € (4,6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
I Top 2-RW in Eutritzsch I moderner Laminatboden I Wanne und Dusche I
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
460,8 € (7,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Raum-Wohnung mit zusätzlichem Dachzimmer in Freital-Birkigt
Zimmer
2
Wohnfläche
56,09 m²
Miete zzgl. NK
368,6 € (6,57 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.