11303 Suchergebnisse
1 ... 432 433 434 435  436 437 438 ... 1131

Wir sanieren eine 3 Zimmerwohnung mit Balkon! Rufen sie an 0170/5631335!

Zimmer
3
Wohnfläche
56,9
Miete zzgl. NK
386,92 (6,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Gemütlich Wohnen im Dachgeschoss

Gemütlich Wohnen im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
387 (4,45 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:

Familienfreundliche 3-Zimmerwohnung zum Selbstausbau mit Balkon und Aufzug!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
387 (6,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traumblick vom Südbalkon inklusive - Anschauen lohnt sich!

Traumblick vom Südbalkon inklusive - Anschauen lohnt sich!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,07
Miete zzgl. NK
387 (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

NEUE EBK mögl.* Top 3-Zi-Whg. im 3. OG mit Laminat und Balkon !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
387 (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Traumhaft große Wohnküche im Dachgeschoss + Garten + Garage

Traumhaft große Wohnküche im Dachgeschoss + Garten + Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,79
Miete zzgl. NK
387 (4,91 €/m²)
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
56,9
Miete zzgl. NK
387 (6,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

4RW mit Weitblick

4RW mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
83,37
Miete zzgl. NK
387 (4,64 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Raumwohnung mit Balkon in Görzig

Gemütliche 3-Raumwohnung mit Balkon in Görzig
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
387 (4,61 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Zabeltitz
Gefunden bei:

Große 2-Raum Wohnung mit Einbauküche am Markt von Neustadt i. Sa.

Zimmer
2
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
387 (3,95 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 432 433 434 435  436 437 438 ... 1131