17171 Suchergebnisse
1 ... 434 435 436 437  438 439 440 ... 1718

Gemütliche 2 Zimmerwohnung mit Balkon in Wurzen

Gemütliche 2 Zimmerwohnung mit Balkon in Wurzen
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
275 (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

schickes, helles Apartment mit Terrasse und PKW-Stellplatz in Dahlen

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
350 (7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:

Schöner Wohnen im Grünen mit Balkon!

Schöner Wohnen im Grünen mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
310 (6,2 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*** Moderne 2-Raum-Wohnung mit schönem Parkettboden, großem Balkon und Stellplatz in Chemnitz-Bernsdorf ***

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
300 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

#Schön Wohnen!

#Schön Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
450 (9 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

Machen Sie diese schöne 2-Zi.-Wohnung in Böhlen zu Ihrem neuen Zuhause!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
325 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:

++ schöne & bezahlbare 2-Raum Wohnungen auf dem Kaßberg - mit Balkon oder Einbauküche! ++

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
250 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

++ große 1-Raum Wohnung mit Balkon im wunderschönen Markkleeberg bei Leipzig! ++

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
495 (9,9 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Zwei Zimmer mit Balkon suchen neue Mieter

Zwei Zimmer mit Balkon suchen neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
255 (5,1 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:

Schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon am Bonhoeffer Platz

Schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon am Bonhoeffer Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
430 (8,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 434 435 436 437  438 439 440 ... 1718