Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Vollmöblierte 3-Raumwohnungen zu vermieten! Ideal für Pendler, Mitarbeiterunterbringung oder Mont...
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,25 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreiraumwohnung mit Balkon u. separatem Eingang !
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle günstige 4-Zimmer-Dachgeschoßwohnung. mit Balkon, EBK möglich **komplett renoviert**
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in Geyer mit toller Aussicht!!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, sanierte Dachgeschosswohnung in Lengenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,76 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich werde frei: Familienwohnung im Zentrum!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,56 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FABRIKANTEN-VILLA * IDYLLISCH GELEGEN IM GRÜNEN * BESICHTIGUNGSVIDEO HIER * KEIN DURCHGANGSVERKEHR * EIGENER MÖGLICHER KLEINGARTEN UND PKW-STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,51 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus aus der Barockzeit direkt am Schloß, 2 1/2 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,82 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
90,01 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in Fraureuth
Zimmer
3
Wohnfläche
90,56 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,47 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Fraureuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.