Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause in Grünau / 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,13 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung in Chemnitz - TOP Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,59 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung Nähe Stadtzentrum mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,26 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,48 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*BIRI* - 3-Raum-Wohnung in der Bahnhofsvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
74,08 m²
Miete zzgl. NK
265 € (3,58 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Altbauwohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
112,62 m²
Miete zzgl. NK
506,79 € (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnlage mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
66,92 m²
Miete zzgl. NK
341,29 € (5,1 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,8 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 3-Raum Wohnung am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,78 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach umfangreicher Sanierung...ideal für 2er WG
Zimmer
3
Wohnfläche
50,2 m²
Miete zzgl. NK
464 € (9,24 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 3 Raum Wohnung ab sofort in Chemnitz Sonnenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.