17171 Suchergebnisse
1 ... 436 437 438 439  440 441 442 ... 1718

Nahe Polizeischule!! WGgeeignete 4Zi.Whg;WB,Balkon,Laminat;Aussenstellplatz inklusive

Zimmer
4
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
355 (4,93 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:

Moderne 3-Raum DG-Wohnung in Döbeln

Moderne 3-Raum DG-Wohnung in Döbeln
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
445 (6,18 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

WG-gerecht im 1. OG / Bad mit Wanne / Laminat / Küche mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
430 (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

**Große 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss zu vermieten**

**Große 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss zu vermieten**
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
302,4 (4,2 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:

Blick auf den Altmarkt - Wohnen mit Flair!

Blick auf den Altmarkt - Wohnen mit Flair!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
895 (12,43 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

T R A U M haftes DACHGESCHOSS auf dem K A ß B E R G

T R A U M haftes DACHGESCHOSS auf dem K A ß B E R G
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
360 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

DIE TRAUMWOHNUNG f.GEHOBENE ANSPRÜCHE! TOP 2-R-WE mit traumhaft groß.Balkon u. neuw.EBK

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
450 (6,25 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

3-Raumwohnung im Erdgeschoß auf zwei Etagen in Dresden-Altleutewitz

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
612 (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

Schön sanierte 2-R-Whg. in beliebter Lage

Schön sanierte 2-R-Whg. in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
320 (4,44 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

ZENTRUM SÜD! Lichtdurchflutete, geräumige 2-Zimmer Wohnung.

ZENTRUM SÜD! Lichtdurchflutete, geräumige 2-Zimmer Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
549 (7,62 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 436 437 438 439  440 441 442 ... 1718