Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Frische schicke Wohnung mit Balkon und offenem Küchenbereich in der 2. Etage; wohnen Sie hier kalkulatorisch sicher!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,94 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für mich !!! gut geschnittene 2-Raum Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus mieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Raum-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,17 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Whg. mit Balkon und Wintergarten, Stellplatz, ggf. mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,42 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Erstbezug++ mit Balkon und moderner Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,97 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raumwohnung mit Badewanne und Dusche in Chemnitz mit 1 Monat Kaltmietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 3-Zimmer Wohnung in Dresden - Wilder Mann
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,89 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immowelt.de
++ NEU ++ Traumhaft schön renovierte 3 Zimmer Wohnung mit großem Wohnzimmer in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,72 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete 2-Raum-Wohnung im Zentrum von Annaberg!!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkonwohnung im 1.OG - Bezug ab Juli möglich - zentrale Lage nahe Reudnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,64 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.