11303 Suchergebnisse
1 ... 437 438 439 440  441 442 443 ... 1131

"Sie mögen es grün und ruhig? Dann sind Sie hier richtig! schöne 3-Raum Wohnung im EG

Zimmer
3
Wohnfläche
70,7
Miete zzgl. NK
389 (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

Neue EBK möglich* ! 1. OG / Wanne + Dusche / Laminat / Aufzug

Neue EBK möglich* !  1. OG / Wanne + Dusche / Laminat / Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
84,15
Miete zzgl. NK
389 (4,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon (WBS)!

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon (WBS)!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
389 (6,05 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:

Ruhige 2-R-Whg. mit Südbalkon, Bad mit Fenster

Ruhige 2-R-Whg. mit Südbalkon, Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
389 (6,27 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Auf der SUCHE nach der perfekten Wohnung mit Balkon, Stellplatz & Tageslichtbad in Hilbersdorf?

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
389 (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen mitten im Grünen

Ruhiges Wohnen mitten im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,88
Miete zzgl. NK
389,22 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Erstbezug nach Ausbau!

Erstbezug nach Ausbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,89
Miete zzgl. NK
389,29 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:

Ein Viertel zum Wohlfühlen!

Ein Viertel zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,61
Miete zzgl. NK
389,46 (6,53 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:

Mockau heißt mehr Nähe, mehr für die Familie!

Mockau heißt mehr Nähe, mehr für die Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,46
Miete zzgl. NK
389,46 (6,34 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:

schöne 2-Zimmerwohnung mit Badewanne

schöne 2-Zimmerwohnung mit Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5
Miete zzgl. NK
389,76 (6,14 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 437 438 439 440  441 442 443 ... 1131