17171 Suchergebnisse
1 ... 438 439 440 441  442 443 444 ... 1718

Attraktive Kleinwohnung mit Balkon

Attraktive Kleinwohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
240 (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Sanierte Dachgeschoßwohnung

Sanierte Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
280 (5,6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Schöne, barrierefreie 2-Raum Wohnungen in Zwönitz

Schöne, barrierefreie 2-Raum Wohnungen in Zwönitz
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
400 (8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:

Nachmieter gesucht - sonniger Balkon an der Küche - modernes Laminat

Nachmieter gesucht - sonniger Balkon an der Küche  - modernes Laminat
Zimmer
3
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
269 (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Möbliert 2-Zimmer Dachgeschoß Apartment in Dresden - Trachau / Radebeul

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
800 (16 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Top Lage, top Ausstattung - das ist Wohnen à la ZWG!

Top Lage, top Ausstattung - das ist Wohnen à la ZWG!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
295 (5,9 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:

Tolle 2-Raumwohnung mit Balkon

Tolle 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
290 (5,8 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

1. GRUNDMIETE FREI! * Moderne 2-Zimmer-Wohnung * Im Herzen der Altstadt * Mit Blick zur Kreuzkirche!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
725 (14,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Wohnen ruhig und dennoch zentrumsnah

Wohnen ruhig und dennoch zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
240 (4,8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Raum Wohnung in Bautzen

2-Raum Wohnung in Bautzen
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
250 (5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 438 439 440 441  442 443 444 ... 1718