6398 Suchergebnisse
1 ... 438 439 440 441  442 443 444 ... 640

Dresden-Neustadt - ruhige Lage: 2-Raum-Whg Dielenfußboden CO 2.OG Mi-li E11

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
745 (10,8 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Ruhig gelegene, neu renovierte Terrassenwohnung mit eigenem Garten!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
405 (6,23 €/m²)
Lage:
Riesa-Weida
Gefunden bei:

WOHNIDYLLE IN ZENTRUMSNÄHE // 2-Raum-Wohnung mit Balkon // JETZT BESICHTIGEN!

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
712,5 (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

DARF'S EIN BISSCHEN LUXUS SEIN? // Charmante 2-Raum-Wohnung mit Balkon // FREI AB AUGUST 2023

Zimmer
2
Wohnfläche
62,7
Miete zzgl. NK
799,42 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Viel Licht aus West

Viel Licht aus West
Zimmer
2
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
500 (5,68 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:

**Charmante 2-Raum Wohnung am Stötteritzer Wäldchen**

**Charmante 2-Raum Wohnung am Stötteritzer Wäldchen**
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
608 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Große 2-Raum Seniorenwohnung

Große 2-Raum Seniorenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,82
Miete zzgl. NK
471,45 (7,06 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Weißenberg
Gefunden bei:

neu sanierte Dachgeschosswohnung mit tollen Wohnflair

neu sanierte Dachgeschosswohnung mit tollen Wohnflair
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
420 (5,12 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit EBK nahe dem Wildpark

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit EBK nahe dem Wildpark
Zimmer
2
Wohnfläche
70,3
Miete zzgl. NK
499 (7,1 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen der Südvorstadt I Traumhafte Terrasse & Garten I Moderne & gehobene Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
897 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 438 439 440 441  442 443 444 ... 640