17171 Suchergebnisse
1 ... 438 439 440 441  442 443 444 ... 1718

Idyllisch wohnen in der Uhrenstadt Glashütte

Idyllisch wohnen in der Uhrenstadt Glashütte
Zimmer
3
Wohnfläche
75,08
Miete zzgl. NK
470 (6,26 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung Dresden Stadt

2 Raum Wohnung Dresden Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
46,54
Miete zzgl. NK
470 (10,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Schöne 2 Zi.-Wohnung mit Südbalkon und Tiefgarage

Schöne 2 Zi.-Wohnung mit Südbalkon und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,51
Miete zzgl. NK
470 (8,47 €/m²)
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:

1,5 Raum - Ruhige Wohnlage - Stellplatz - Terrasse

1,5 Raum - Ruhige Wohnlage - Stellplatz - Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
70,5
Miete zzgl. NK
470 (6,67 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 2-Zi-Wohnung mit Balkon in grüner Stadtrandlage von Dresden.

Zimmer
2
Wohnfläche
62,41
Miete zzgl. NK
470 (7,53 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:

*Paul & Partner* ERSTBEZUG IN WOHNUNG MIT BALKON ! LASSEN SIE SICH BEGEISTERN! WE08

Zimmer
2
Wohnfläche
43,44
Miete zzgl. NK
470 (10,82 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:

+++ ERSTBEZUG+++ Hochwertige 2-Raum-Wohnung auf dem Brühl +++

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
470 (7,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

***Raumwunder: Große 2-Zimmer-Wohnung über 2 Etagen mit Terrasse in Dresden***

Zimmer
2
Wohnfläche
53,39
Miete zzgl. NK
469,8 (8,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte Single-Wohnung

Hochwertig sanierte Single-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
31,31
Miete zzgl. NK
469,7 (15 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

Großzügige Dachwohnung in Reick

Großzügige Dachwohnung in Reick
Zimmer
2
Wohnfläche
67,07
Miete zzgl. NK
469,5 (7 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 438 439 440 441  442 443 444 ... 1718