Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Fußbodenheizung • Terrasse • im Lutherviertel • 2-Raum Wohnung • Chemnitz • Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
61,36 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! 2 Monate Kaltmietfrei !! helle, großzügige 2 Raum-Whg. mit Wohnküche und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
61,36 m²
Miete zzgl. NK
277 € (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate Kaltmietfrei! 2-Raum-Wohnung auf dem Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,34 m²
Miete zzgl. NK
276 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung in Aue!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,34 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,08 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Dresden-Stetzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
61,34 m²
Miete zzgl. NK
393 € (6,41 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschoßwohnung in Mühltroff, Vogtlandkreis
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,35 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mühltroff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Wohnung zur Hofseite mit Balkon * komfortabel und gut geschnitten in schönem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,98 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Raum-Wohnung im gepflegtem und familiären Mehrfamilienhaus
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbach Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 3-Zimmer Apartment in Plauen / Vogtland
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,7 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Neu sanierte großzüge 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
773 € (8,4 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.