Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Großzügige Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
575 € (5,04 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte 2 Raum Wohnung im Lutherviertel mit Personenaufzug, Tageslichtbad und viel Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 1 Monat mietfrei! 2 Raumwohnung mit Balkon und EBK in grüner Lage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Wohnung im Dachgeschoß
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,04 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten aufgepasst! - Helle gemütliche 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,56 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,04 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum Maisonette Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,49 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Lust auf Veränderung: interessantes 1-Zimmer-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56 m²
Miete zzgl. NK
134 € (5,05 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Praktisches 1-Zimmer-Single-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56 m²
Miete zzgl. NK
134 € (5,05 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 3-Zi-Whg. im Dachgeschoss - große Wohnräume !
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst ! TOP 3-Zi-Whg. im 1. OG / sonniger Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.