11303 Suchergebnisse
1 ... 443 444 445 446  447 448 449 ... 1131

4-Raum-Wohnung - Familien-Idyll mit EBK

4-Raum-Wohnung - Familien-Idyll mit EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
68,28
Miete zzgl. NK
390 (5,71 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:

Striesen, Schandauer Straße: DG + Wanne

Striesen, Schandauer Straße: DG + Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
390 (6,96 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Perfekt für PAARE - mit WEST-Balkon, Gäste-WC u. Aufzug auf dem beliebten Kaßberg!

Zimmer
2
Wohnfläche
71,72
Miete zzgl. NK
390 (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Helle und geräumige 3-Raum Wohnung in Chemnitz mit einem Monat Kaltmietfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
390 (4,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

3-Raum 1.OG / Balkon/ Stellplatz möglich

3-Raum 1.OG / Balkon/ Stellplatz möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
84,84
Miete zzgl. NK
390 (4,6 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Umzugsgutschein*! 4-R.-WE m. Balkon in Weißwasser!

Umzugsgutschein*! 4-R.-WE m. Balkon in Weißwasser!
Zimmer
4
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
390 (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:

DAS BESONDERE GENIEßEN - TOP Lage,Bad mit Fenster !

DAS BESONDERE GENIEßEN - TOP Lage,Bad mit Fenster !
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
390 (6,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

Laubegast, im Dachgeschoss: Dusche + EBK

Laubegast, im Dachgeschoss: Dusche + EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
390 (7,96 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Helle 3-Raum Wohnung Nähe Schwimmbad

Helle 3-Raum Wohnung Nähe Schwimmbad
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
390 (6,09 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zentrumsnah aber ruhig gelegen - Schöne 3 Raum Wohnung mit Tageslichtbad zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
71,04
Miete zzgl. NK
390 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 443 444 445 446  447 448 449 ... 1131