Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Schicker Erstbezug! + Lift + dunkles Parkett + Fußbodenheizung + tolles Bad + Wanne & Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
61,4 m²
Miete zzgl. NK
535 € (8,71 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
406,32 € (5,98 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,85 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,4 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Wohnung in der Weberstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,48 €/m²)
Lage:
Görlitz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Hier wird neu saniert ** 2 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
406 € (6,44 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Görlitz !Attraktive 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehenswerte Dachgeschosswohnung mit Balkon und optimaler Raumaufteilung! Lift!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
448 € (6,14 €/m²)
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Raum für Ihre Ideen! // edle 2-Raum-Wohnung mit Balkon // exklusiver Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2 m²
Miete zzgl. NK
780,3 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DEINE NEUEN 4 WÄNDE // 2-Raum-Wohnung mit Charme // WENN NICHT JETZT, WANN DANN?
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
796,87 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.