17171 Suchergebnisse
1 ... 443 444 445 446  447 448 449 ... 1718

Freundliche Wohnung mit Aufzug

Freundliche Wohnung mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
269 (5,38 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Stellplatz in Oberneuschönberg

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
265 (5,3 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:

Zweiraumwohnung mit Südostbalkon VIDEO

Zweiraumwohnung mit Südostbalkon VIDEO
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
295 (5,9 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Barrierefreie 2-Raum-Whg. mit Aufzug, Balkon, EBK und Stellplatz in der Altstadt von Großenhain

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
390 (7,8 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

SANIERTE 2-ZIMMERWOHNUNG FÜR SINGLES ODER PAARE

SANIERTE 2-ZIMMERWOHNUNG FÜR SINGLES ODER PAARE
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
260 (5,2 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Neumark
Gefunden bei:

Schicke 2-Raum-Wohnung Südstadt mit großem Balklon

Schicke 2-Raum-Wohnung Südstadt mit großem Balklon
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
288 (5,76 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

ERSTBEZUG nach Renovierung ** Wohnung mit EBK & Balkon

ERSTBEZUG nach Renovierung ** Wohnung mit EBK & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
325 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Möbliert 2-Zimmer Apartment in Dresden-Seidnitz

Möbliert 2-Zimmer Apartment in Dresden-Seidnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
800 (16 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Wohnen unterm Dach in ruhiger Nebenstraße nahe dem Zentrum - AB 01.04.2023

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
250 (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Geräumige 2.Zi.-Whg. / Bad mit Dusche / Laminat !

Geräumige 2.Zi.-Whg. /  Bad mit Dusche / Laminat !
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
226 (4,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 443 444 445 446  447 448 449 ... 1718