Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
***DRESDEN-PLAUEN*** Möbliertes Appartement am Campus mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,5 m²
Miete zzgl. NK
356 € (10,32 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!BESTLAGE MIT BLICK ins Grüne, TOP SANIERT, NAGELNEUE EBK!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
373 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Whg. mit Balkon und Laminat , Stellplatz u.v.m. ab 1.5.23
Zimmer
2
Wohnfläche
51,55 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne, geräumige 4-Raum-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum Apartment . Einbauküche . Sonnenbalkon . Nähe Polizeischule Chemnitz . Stellplatz . Mieten
Zimmer
1
Wohnfläche
38,78 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert Exclusives 3-Zimmer Apartment in Dresden-Altstadt Nähe Frauenkirche
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (20,52 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
47,49 m²
Miete zzgl. NK
261 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilien.de
Hoch hinaus im Neuen Jahr und Miete sparen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
459 € (7,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
sofort bezugsfreie 2-Raum-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
48,04 m²
Miete zzgl. NK
264 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Raum-Whg. (80m²) + neue EBK + BAD + KAMIN + Stellplätze, Komplettsanierung, hell & ruhig
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,31 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.