Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Viel Licht zum Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,38 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,05 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,05 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier kann gleich gekocht werden! - Moderne 2-Raum mit Balkon, EBK, offene Küche...
Zimmer
2
Wohnfläche
58,19 m²
Miete zzgl. NK
294 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 4 - Raum - Wohnung nahe der Berliner Straße!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,05 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung im ruhigen und familienfreundlichen Stadtteil Chemnitz Hilbersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
51,45 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chemnitz - 3 Zimmer mit Balkon - Nähe Südring
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
283 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kompakte Single-Wohnung mit Tageslichtbad - 300 € Einzugsbonus
Zimmer
1
Wohnfläche
31,66 m²
Miete zzgl. NK
160 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kleine gemütliche DG-Wohnung mit großem Schlafzimmer und Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
42,54 m²
Miete zzgl. NK
215 € (5,05 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt umziehen - und 55" Smart TV inkl. Gutschein für 1 Jahr Netflix-Abo sichern!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,57 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir freuen uns auf neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,29 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,05 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.