Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Großzügige 2-Raumwohnung mit Balkon in Hohnstädt OT Grimma
Zimmer
2
Wohnfläche
71,5 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,36 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Dachgeschoßwohnung in Stadtvilla (NB) in elbnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
71,5 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Erker in "Mitte-Nord"
Zimmer
2
Wohnfläche
71,49 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,58 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***2 Zimmer mit Balkon, neuer EBK inkl. Spülmaschine, Bad mit Wanne und Dusche neu renoviert!***
Zimmer
2
Wohnfläche
71,48 m²
Miete zzgl. NK
393 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab Frühling ins neue Familienwohnglück mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neu renoviert im Herzen von Freital
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,04 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort verfügbare 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Exklusiver Neubau im Zentrum-West**
Zimmer
2
Wohnfläche
71,47 m²
Miete zzgl. NK
858 € (12,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum Wohnung mit Balkon im Erdgeschoss **VOLLMÖBLIERT**
Zimmer
3
Wohnfläche
71,45 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Schöne gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Loggia im 2. OG in Löbau zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
71,45 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,48 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.