Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Single-WE mit EBK im DG -4.1
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
267 € (5,34 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit gemütlicher Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschönau
Gefunden bei:
immowelt.de
zentrumsnahe 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raumwohnung am Marktplatz im schönen Hartenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im schönen Kleinzschachwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
460 € (9,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Altersgerechtes Wohnen mit Fahrstuhl und Balkon in ruhiger Lage von Schwarzenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in Demitz-Thumitz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,4 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Demitz-Thumitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
altersgerecht, individuell und modern Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,98 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsch und hell
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmerwohnung mit Balkon sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.