Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Offene lichtdurchflutete Familienwohnung mit Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,26 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
429 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestens sanierte 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
264 € (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Rodewisch: praktisch stufenlos erreichbar und mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
295,2 € (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Rodewisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENTSPANNT mit EINBAUKÜCHE in WITTGENSDORF LEBEN
Zimmer
3
Wohnfläche
65,53 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss (rechts)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Weischlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,19 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
72,41 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,59 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung in ruhiger zentrumsnaher Lage von Chemnitz-Hilbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
81,59 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Dachgeschosswohnung - Nachmieter ab Mai gesucht
Zimmer
3
Wohnfläche
75,17 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,25 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.