Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnen im Rosental
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,38 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie gleich lecker kochen! - Tolle 2-Raum mit schicker EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt am Park: Attraktive 2-Raumwohnung mit Balkon und TG-Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
368 € (6,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch renovierte 2 Raum Wohnung direkt am Markt
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
279 € (4,57 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
**1 Monat Mietfrei- große 2- Zimmer-Wohnung**
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
341,6 € (5,6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVER NEUBAU IN REUDNITZ // 61 m² mit viel Platz für Ihre Ideen // Einziehen & Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
777,75 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Barrierefrei! entspannt u. ruhig wohnen! +2 schöne Terrassen+EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
334 € (5,48 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Stötteritz unweit vom Stötteritzer Wälchen- 2 Zimmer Küche ,Wannenbad, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
488 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNIGE SINGLEWOHNUNG IM SKI-GEBIET ...
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,9 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.