11679 Suchergebnisse
1 ... 449 450 451 452  453 454 455 ... 1168

2-Raum-Wohnung in Pirna! Klosterstr. 8b

2-Raum-Wohnung in Pirna!
Klosterstr. 8b
Zimmer
2
Wohnfläche
50,1
Miete zzgl. NK
400 (7,98 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

DAS WARTEN HAT SICH GELOHNT // 2-Raum-Wohnung mit Balkon // Willkommen Zuhause

Zimmer
2
Wohnfläche
48,2
Miete zzgl. NK
614,55 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

MODERNES WOHNEN IM PRAGER RIEBECK // Edle 3-Raum-Wohnung in Zentrumsnähe // MIETEN AB AUGUST 2023

Zimmer
3
Wohnfläche
83,7
Miete zzgl. NK
1.046,25 (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung (WBS erforderlich)

Erstbezug nach Sanierung (WBS erforderlich)
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64
Miete zzgl. NK
408,84 (5,96 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:

Helle, sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Chemnitz-Rabenstein, mit Einbauküche, ruhige Lage

Helle, sonnige 2-Zimmer-Wohnung in  Chemnitz-Rabenstein, mit Einbauküche, ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
330 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:

IHR GEMÜTLICHES ZUHAUSE // 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen // WOHNEN IN REUDNITZ

Zimmer
2
Wohnfläche
64,4
Miete zzgl. NK
821,1 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Für Sie neu hergerichtet!

Für Sie neu hergerichtet!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,36
Miete zzgl. NK
315 (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Traumhafte 3 Raumwohnung mit Balkon, Wohnküche und Gemeinschaftsgarten und

Zimmer
3
Wohnfläche
73,32
Miete zzgl. NK
420 (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Zu Fuß in die City // Gehobene Wohnung mit 2 Zimmern & Balkon

Zu Fuß in die City //  Gehobene Wohnung mit 2 Zimmern & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,7
Miete zzgl. NK
708,75 (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Lust auf Frühstück auf dem Balkon?

Lust auf Frühstück auf dem Balkon?
Zimmer
3
Wohnfläche
69,48
Miete zzgl. NK
335 (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 449 450 451 452  453 454 455 ... 1168