Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
große, frisch renovierte 3-Raumwohnung in Zittau Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
87,55 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,34 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
**gemütliche 3-Raum Wohnung mit Balkon und Abstellraum ab sofort zu vermieten**
Zimmer
3
Wohnfläche
66,52 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,71 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bezahlbar und mit Charme! 3-Zi.-Wohnung in sehr guter Innenstadtlage zu vermieten! Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,27 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, sanierte 3-Raumwohnung mit Balkon auf der Kantstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
64,14 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,92 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes WOHNEN, Einbauküche, Gäste-WC, Aufzug & West-Balkon in TOP-Kaßberg Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,79 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
günstige 3 Raumwohnung am Rand von Nossen mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
66,25 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,74 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi Whg. im 3. OG / Balkon / Laminat u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Viel Platz zu zweit*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,18 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,92 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einbauküche • 3-Raum Wohnung • modernes Laminat • Bad mit Wanne • Sonnenberg • Hell • jetzt mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,86 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.