Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
** schöne 4-Raum Wohnung mit Balkon am Stadtrand **
Zimmer
4
Wohnfläche
78,9 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++ komplett sanierte 2,0-Zimmerwohnung mit Südbalkon! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,76 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2 Raum Wohnung mit Balkon und bester Aussicht **2 MONATE KALTMIETFREI**
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit Balkon ... Tageslichtbad mit Dusche ... EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,02 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,7 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Zeithain
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Wohnung, ruhige Lage, Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,36 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 3 ZKB im Kulturdenkmal direkt am Sonneberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
611 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
!! WOW !! Liebevoll sanierte 2 Raum EG-Wohnung mit XXL Balkon und hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
432 € (7,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Helle freundliche 1-Raum-Wohnung in Chemnitz-Gablenz sucht neuen Mieter***
Zimmer
1
Wohnfläche
43,57 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2 Raum Wohnung mit Balkon und direkter Bahnanbindung **2 MONATE KALTMIETFREI**
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
303 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2 - Raum - Wohnung inkl. Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,94 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,07 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.