Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Großzügige Wohnung mit einer traumhaften Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,67 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
**Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,73 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
510 € (4,95 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, sonnige 3-RWE in Zittau-Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
510 € (3,52 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
*frisch saniert* 3-Raum Wohnung sucht neue Mieter - Balkon kommt demnächst
Zimmer
3
Wohnfläche
68,18 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,48 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,67 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Innenstadt Kamenz, 3 Zimmer mit Veranda und Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte helle 3 Raum Wohnung zu vermieten!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++4-Raum-Wohnung mit 98 qm² und großem BALKON ab sofort zu vermieten!!! +++
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Krall ich mir mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,48 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.