Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
2 Zimmerwohnung sucht neuen Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8 m²
Miete zzgl. NK
404,45 € (7,66 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ERSTBEZUG +++ Gemütliche DG-Wohnung mit West-Loggia, Fußbodenheizung u. offener Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52,84 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Glösa-Draisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden - Radeberger Vorstadt / 2 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (23,08 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
58,1 m²
Miete zzgl. NK
697 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable 2-Raum-Wohnung mit riesigem Wohnzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
58,11 m²
Miete zzgl. NK
302 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2 Zimmer Wohnung - im Zentrum von Bautzen, am Rande der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,92 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnungen für Senior*innen mit Rundum-Service im Herzen der Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,78 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,73 €/m²)
Lage:
Dresden - Seevorstadt-Ost/Großer Garten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
713 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne behagliche 2-Raum-Dachgeschoss-Wohnung in der Südvorstadt von Bautzen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
378 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Stadtwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
416 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.