Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Dresden Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,96 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
ideale 2 Zimmer- Wohnung Nähe Cospudener See
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,39 €/m²)
Lage:
Leipzig - Knautkleeberg-Knauthain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige, zentrale Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,2 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreut Wohnen - aber in Unabhängigkeit in den eigenen vier Wänden - abgestimmt auf Sie persönlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,36 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,04 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Balkon und Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
58,21 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Raumwohnung mit Balkon auch WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*MIT RUNDGANGSVIDEO!* Helle, moderne 3 Raum-Dachgeschosswohnung im Grünen und dennoch zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,19 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Raumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Sie die ersten beiden Monate Kaltmietfrei!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,26 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt schon Pläne schmieden und 2023 ins neue Wohnglück einziehen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,04 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.