Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Viel Platz und ein Ausblick in die Ferne! Neuer Bodenbelag kommt!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,1 m²
Miete zzgl. NK
280 € (3,94 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung in zentraler, attraktiver Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
71,1 m²
Miete zzgl. NK
340,57 € (4,79 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit offener Küche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71,09 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,49 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohngenuss für das Leben zu zweit.
Zimmer
2
Wohnfläche
71,09 m²
Miete zzgl. NK
590,05 € (8,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier könnte Euer neues 3-Raum-Wohndomizil mit Balkon sein
Zimmer
3
Wohnfläche
71,08 m²
Miete zzgl. NK
424 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert und klasse Schnitt!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,07 m²
Miete zzgl. NK
341,14 € (4,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
**gepflegte 3-Raum Wohnung *zentrumsnah* mit Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
71,06 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,14 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Denkmalgeschützter Altbau mit grünen Innenhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,06 m²
Miete zzgl. NK
568 € (7,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 3-Raumwohnung in Elbnähe zu mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,06 m²
Miete zzgl. NK
565 € (7,95 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
individuelle 3 Raum DG WE in zentraler Lage mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,05 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,91 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.