Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3 Zi. Wohnung !mit WB;EBK;Balkon,Laminat;Aussenstellplatz inklusive
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,07 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit großer Dachterrasse in Oberlungwitz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,07 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige helle 2-Raum-Wohnung im Zentrum von Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,3 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 - Zi.- Wohnung mit Balkon im Grünen und Fernblick über Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,29 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,07 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiraumwohnung in Chemnitz-Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,13 m²
Miete zzgl. NK
259,2 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGE LAGE SONNENBERG MIT BALKON...
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Raum WE mit Einbauküche und Tageslichtbad in Eppendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
218 € (5,07 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
61,13 m²
Miete zzgl. NK
309,93 € (5,07 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,95 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Aussicht von ganz oben! - Schöne 3-Raum im DG auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.