17171 Suchergebnisse
1 ... 452 453 454 455  456 457 458 ... 1718

toll sanierte Mansardenwohnung sucht Nachmieter ab 01.07.2021 !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
315 (5,16 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:

Rollstuhlgerechte Wohnung in gepflegtem Haus mit Balkon und Fahrstuhl

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
440 (7,21 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:

Mal was Neues! 2 Zimmer, Balkon, Fußbodenheizung, Tageslichtbad u.v.m.

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
670 (10,98 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Tolle Wohnung mit einem sehr schönen Badezimmer und einem großen Balkon * 300€ Einzugsbonus*

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
310 (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Freundliche Dachwohnung mit 2 Balkonen!

Freundliche Dachwohnung mit 2 Balkonen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
225,7 (3,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

EBK mgl. - Moderne Bodenbeläge - Südbalkon - große Zimmer - Kabelgeb. in Miete

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
233 (3,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

2-Zimmer-WE im 1.OG mit Aufzug und West-Balkon und grandioser Aussicht

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
350 (5,74 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pöhlau
Gefunden bei:

ACHTUNG: Verlängerung der Aktion: "€ 544,00 geschenkt"!!!!!

ACHTUNG: Verlängerung der Aktion:
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
272 (4,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit EBK in Bautzens Altstadt

2-Raum-Wohnung mit EBK in Bautzens Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
360 (5,9 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sanierte 2 Raum Wohnung mit Balkon ist bezugsfertig!

Sanierte 2 Raum Wohnung mit Balkon ist bezugsfertig!
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
399 (6,54 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 452 453 454 455  456 457 458 ... 1718