Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Atelier- / Dachgeschosswohnung, Bad Lausick, zentrale ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,3 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und hochwertige Wohnung im Neubau! Nur mit Wohnberechtigungsschein Typ L!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
460,2 € (7,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem "Weißen Hirschen" in attraktivem Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,78 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ sofort verfügbar +++ 2 Monate grundmietfrei wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,61 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Erstbezug++ mit Balkon und moderner Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,97 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit großer Glasfront und hochwertiger Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
875 € (13,46 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung mit herrlicher Terrasse am Landgraben lädt zum Wohlfühlen ein!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
433,84 € (7,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Lage & sehr gute Ausstattung!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,87 m²
Miete zzgl. NK
808,25 € (13,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNes DACHGESCHOSS mit EINBAUKÜCHE in UNI-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
73,44 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen der Stadt! Renovierte Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,05 m²
Miete zzgl. NK
602,7 € (7,72 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.