11679 Suchergebnisse
1 ... 456 457 458 459  460 461 462 ... 1168

Renovierte 2-R-Wohnung ab Mai in Dürrr.-Dittersbach !

Renovierte 2-R-Wohnung ab Mai in Dürrr.-Dittersbach !
Zimmer
2
Wohnfläche
52,57
Miete zzgl. NK
315 (5,99 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Gefunden bei:

Barrierearmes Wohnen im Neubau

Barrierearmes Wohnen im Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7
Miete zzgl. NK
423 (6,75 €/m²)
Lage:
Görlitz-Weinhübel
Gefunden bei:

Die perfekte Singlewohnung!

Die perfekte Singlewohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5
Miete zzgl. NK
315,95 (7,1 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

2RW mit herrlichem Blick auf die Trinitatiskirche

2RW mit herrlichem Blick auf die Trinitatiskirche
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
302 (5,3 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Direkt am Park: Attraktive 2-Raumwohnung mit Balkon und TG-Platz

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
368 (6,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Perfektes Wohnumfeld für ruhiges Wohnen!

Perfektes Wohnumfeld für ruhiges Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,75
Miete zzgl. NK
300 (6,15 €/m²)
Lage:
Riesa-Weida
Gefunden bei:

Hübsche Dachgeschosswohnung im Zentrum WE010

Hübsche Dachgeschosswohnung im Zentrum WE010
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
335 (4,59 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] WG geeignete Wohnung, Altbau

[TAUSCHWOHNUNG] WG geeignete Wohnung, Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
480 (7,27 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Heidenau

Zimmer
2
Wohnfläche
57,75
Miete zzgl. NK
404 (7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Großzügige, barrierefreie 2 Zimmerwohnung in herrlicher Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
57,37
Miete zzgl. NK
473,88 (8,26 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 456 457 458 459  460 461 462 ... 1168