Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Frisch renovierte 3 Raumwohnung in der Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
94,37 m²
Miete zzgl. NK
519 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
gut geschnittene 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
76,11 m²
Miete zzgl. NK
519 € (6,82 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 3-Raum-WE mit Balkon und Kamin im 1. OG - Südstadt Görlitz***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
519 € (6,49 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte helle 3-Raumwohnung in zentraler Lage Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
519 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum Wohnung mit großer Dachterrasse sucht neuen Mieter! AB SOFORT
Zimmer
4
Wohnfläche
110,86 m²
Miete zzgl. NK
520 € (4,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Waldstraßenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
65,61 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,93 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Raum Wohnung zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
92,66 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,61 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisch geschittene 4-Raumwohnung in Stadtnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
77,51 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,71 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Gartenhaus Wohnung in zentraler Citylage!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,6 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,07 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte EG-Wohnung in ländlicher Lage * Fußbodenheizung * Terrasse/Gartennutzung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,98 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.