Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
großzügige 2 Raum Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
50,35 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,14 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
//Schicke 2 Zimmerwohnung mit toller Ausstattung und großer Terrasse//
Zimmer
2
Wohnfläche
67,4 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche 2-Raumwohnung mit Blick ins Riesengebirge!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,03 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,63 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT EINZIEHEN - Miete erst ab 01.07.21 zahlen - Ihre neue Wohnung in der SÜDVORSTADT
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,88 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIDEO - SÜDVORSTADT. ERSTBEZUG nach SANIERUNG. MAISONETTE(T)RAUM im HOFGEBÄUDE. EBK. TGLB. GÄSTE-WC
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
765 € (9,56 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEUBAU am Wildpark * 2 Zimmer * ab 06/23 * Grüner Strom * Fußbodenheizung ***
Zimmer
2
Wohnfläche
50,13 m²
Miete zzgl. NK
551,5 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ruhige 2 Zimmer-Wohnung im san. Altbau mit Laminat, Tageslichtbad, Wanne, 3. OG+++
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,92 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIE TRAUMWOHNUNG f.GEHOBENE ANSPRÜCHE! TOP 2-R-WE mit traumhaft groß.Balkon u. neuw.EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,25 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit dem Aufzug ins Wohnglück
Zimmer
2
Wohnfläche
49,33 m²
Miete zzgl. NK
429,17 € (8,7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu saniert, mit Balkon, Aufzug, kostenloser Einbauküche und Stellplatz im Hof!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
579 € (8,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.