Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Tolles Singlenest zum Wohlfühlen mit Balkon und TG-Stellplatz!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,5 m²
Miete zzgl. NK
165 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Bernsdorf Uni Nähe mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Familienwohnung mit Tageslichtbad und Balkon in beliebter Wohngegend in Kürze frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,59 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Erdgeschosswohnung in schöner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,13 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon • Tageslichtbad • Einbauküche • 2-Zimmer Wohnung in Chemnitz • Zentrum • jetzt anrufen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,14 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einbauküche, Balkon, Fahrstuhl & € 250,00 Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIT CHARME! 3-Raumwohnung mit Loggia in 09456 Annaberg
Zimmer
3
Wohnfläche
108,11 m²
Miete zzgl. NK
549 € (5,08 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++SCHNELL SEIN! TOLLE 2-RAUMWOHNUNG+++
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
259 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung für Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
54,15 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert! Großzügige 3-Raumwohnung mit großem Balkon, Tageslichtbad, Stellplatz optional
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
452 € (5,08 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.