17171 Suchergebnisse
1 ... 457 458 459 460  461 462 463 ... 1718

*** Studenten willkommen! ***

*** Studenten willkommen! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,87
Miete zzgl. NK
399 (6,55 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

++ ansprechende 2-Zimmer mit Balkon und Wintergarten im Zentrum ++

Zimmer
2
Wohnfläche
60,87
Miete zzgl. NK
335 (5,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:

neuwertige 3-Raumwohnung im Bautzener Zentrum mit Fahrstuhl

neuwertige 3-Raumwohnung im Bautzener Zentrum mit Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
91,3
Miete zzgl. NK
457 (5,01 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte Maisonettewohnung mit Balkon

Hochwertig sanierte Maisonettewohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
91,3
Miete zzgl. NK
547,8 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

herrlicher Ausblick über Döbeln - Dachgeschoss mit Balkon (WE021)

Zimmer
3
Wohnfläche
91,3
Miete zzgl. NK
440 (4,82 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

ERSTBEZUG // Traumhafte 4-Raum-Wohnung mit viel Platz für Ihre Ideen // exklusives Wohnambiente

Zimmer
4
Wohnfläche
121,72
Miete zzgl. NK
1.338,92 (11 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

OBJEKT DER BEGIERDE // 4-Raum-Wohnung mit 3 Balkonen & 2 Bädern // Erstbezug

Zimmer
4
Wohnfläche
121,72
Miete zzgl. NK
1.217,2 (10 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

SCHÖNER WOHNEN // 4-Zimmer-Wohnung mit exklusiver Ausstattung // Jetzt anschauen!

Zimmer
4
Wohnfläche
121,71
Miete zzgl. NK
1.338,81 (11 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Hochwertige Wohnung mit Tagelichtbad und zwei Balkonen!

Hochwertige Wohnung mit Tagelichtbad und zwei Balkonen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,85
Miete zzgl. NK
299 (4,91 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Miete: Helle Maisonette 3 Zimmer Wohnung in TOP LAGE!

Miete: Helle Maisonette 3 Zimmer Wohnung in TOP LAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,26
Miete zzgl. NK
950 (10,41 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 457 458 459 460  461 462 463 ... 1718